..:Коты-Воители:..Ночные страшилки

Объявление

..:Коты-Воители:..Ночные страшилки
Обьявления администрации:
Законы Мира КВ
Правила
Вопросы
Администрация:Гвоздика События в игре:
Важно: Для сюжета в игру нужны коты Небесного племени и Кровавого племени.Так же воины,целители,ученики целителей,котята,ученики во все племена
Обращение админов:
Мои дорогие друзья,я как главный Админ прошу вас,помочь мне с возраждением форума.
Сюжет: Безлунная ночь стояла над лесом. Звёзды освещали макушки деревьев, отражались в озере.Ветер играл с травой и можно было услышать его шёпот.Весь воздух переполнял запах Зелёных Листьев.Вот стебли папоротника на вершине оврага расступились,и из них вышел кот....Продолжение....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благодарности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я решила создать эту тему,потому что у меня есть некоторые лица,которым я хочу сказать большое спасибо,за помощь!
Если вы,мои дорогие,участники,отличитесь в чём нибудь,то Вы будете отблагодарены в письменной форме от моего лица.
Но если честно,то мне очень приятно благодарить моих форумчан!

0

2

http://s008.radikal.ru/i304/1011/ed/1c00411ec05a.gif

Искрящаяся Звезда

Я, администратор этого форума, благодарю тебя за участие в жизни ролевой и хочу сказать тебе большое спасибо за то что ты, не пожелея своего времени, смогда сделать такой замечательный дизайн для нашего форума. Ещё раз спасибо тебе. И я надеюсь что ты нас не покинешь и будешь активно играть и помогать мне развивать ролевую. Потому что пока кроме тебя у меня ни кого нет.

0

3

Гвоздика,

Спасибо *вытирает слезки*

0