..:Коты-Воители:..Ночные страшилки

Объявление

..:Коты-Воители:..Ночные страшилки
Обьявления администрации:
Законы Мира КВ
Правила
Вопросы
Администрация:Гвоздика События в игре:
Важно: Для сюжета в игру нужны коты Небесного племени и Кровавого племени.Так же воины,целители,ученики целителей,котята,ученики во все племена
Обращение админов:
Мои дорогие друзья,я как главный Админ прошу вас,помочь мне с возраждением форума.
Сюжет: Безлунная ночь стояла над лесом. Звёзды освещали макушки деревьев, отражались в озере.Ветер играл с травой и можно было услышать его шёпот.Весь воздух переполнял запах Зелёных Листьев.Вот стебли папоротника на вершине оврага расступились,и из них вышел кот....Продолжение....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн форума.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Говорите свои идеи по дизу.

0

2

Как вы думаете,стоит ли менять диз на зимний?

0

3

Мне диз нрава.

0

4

Вьюга
Спасибо :rolleyes:

0

5

Мяяяу, извиняюсь за отсутствие. проблемы с компом =( диз офигенный))

0

6

Безжалостная
Старалась :yep:

0

7

Мне кажется нужно поменять диз на зимний. Зима как-никак!

0

8

Я раньше думала,что бы оставить дизайн один и постоянный.Просто на многих форумах диз меняется по временам года,а я ни хочу что бы мой форум был похож на остальные.Для начала я выбрала этот диз,но сейчас мне кажется что он слишком тёмный.Если у вас есть какие-то пожелания/идеи на счёт дизайна нашего форума,то пожалуйста выставляйте свои мысли на "суд людской"
P.s:Мои дорогие,простите что меня очень долго не было на форуме.У меня было очень мало времени что бы сидеть за компом и следить за состояние нашего форума.

0

9

Мне нравится дизайн форума.

0